Inicio Fuente de Poder y Alimentación Fuente DELL L180AS-00 N/P:RKTF0 Fuente DELL L180AS-00 N/P:RKTF0 Categoría: Fuente de Poder y Alimentación Descripción Valoraciones (0) Marca de la Fuente: DELL Modelo de la Fuente: L180AS-00 Potencia de Salida: 180 W Cantidad: 3 Valoraciones No hay valoraciones aún. Sé el primero en valorar “Fuente DELL L180AS-00 N/P:RKTF0”Cancelar respuestaTu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *Tu puntuación * Puntuar… Perfecto Bueno Normal No está tan mal Muy pobre Nombre *Correo electrónico *Tu valoración * Guardar mi nombre, correo electrónico y sitio web en este navegador para la próxima vez que haga un comentario. Enviar Productos relacionados Fuente de Poder HP D10-240P2A 240W Fuente de Poder y AlimentaciónLeer más Fuente de Poder DELL HP-P2507FWP 250W Fuente de Poder y AlimentaciónLeer más Fuente de Poder HP-D3201A0 320W MAX Fuente de Poder y AlimentaciónLeer más Fuente de Poder HP PS-6241-07HP 240W Fuente de Poder y AlimentaciónLeer más
Marca de la Fuente: DELL Modelo de la Fuente: L180AS-00 Potencia de Salida: 180 W Cantidad: 3 Valoraciones No hay valoraciones aún. Sé el primero en valorar “Fuente DELL L180AS-00 N/P:RKTF0”Cancelar respuestaTu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *Tu puntuación * Puntuar… Perfecto Bueno Normal No está tan mal Muy pobre Nombre *Correo electrónico *Tu valoración * Guardar mi nombre, correo electrónico y sitio web en este navegador para la próxima vez que haga un comentario. Enviar